Наш коллектив

 

Все педогоги школы имеют
высшее образование, из них:
2 - имеют высшую категорию;
6 - имеют первую категорию;
6 - имеют вторую категорию;

Директор школы:
Коширец И. В.
Заместитель директора по учебной работе:
Марчук Н. А.
Заместитель директора по воспитательной работе: Деткова М. В.
Коширец И. В. Марчук Н. А. Деткова Мария Викторовна
Учитель математики: Фирюлина Ю. А. Учитель математики и ИВТ: Стулова М. Д. Учитель физики: Овсянникова В. А. Учитель истории: Марчук Н. А. Учитель начальных классов: Кийко Л. И.
Фирюлина Юлия Алексанровна Стулова Марина Дмитриевна Овсянникова Валентина Алексеевна Марчук Наталья Анатольевна Кийко Любовь Ильинична
Учитель русского языка и литературы: Игнатова В. А. Учитель русского языка и литературы: Бойко Л. Г. Учитель иностранного языка: Колпакова Л. Н. Учитель начальных классов: Черноморова Н. Н. Учитель географии: Каравайкина Т. А.
Игнатова Валентина Александровна Бойко Любовь Георгиевна Колпакова Людмила Николаевна Черноморова Наталия Николаевна Каравайкина Татьяна Алексеевна
Учитель музыки: Потапов А. В. Учитель ОБЖ: Осетров А. Я. Учитель физкультуры: Горбачев А. В.
Потапов Александр Викторович
Hosted by uCoz

           Общие сведения о педагогических работниках МБОУСОШ с. Знаменское

п/п

ФИО

Должность

Стаж пед. работы

Категория

Всего

В данной школе

1

Коширец Ирина Владимировна

Директор

Учитель

25

25

Первая

2

Марчук Наталья Анатольевна

Учитель

17

13

Первая

3

Деткова Мария Викторовна

Учитель

Ст. вожатая

11

7

Вторая

4

Игнатова Валентина Александровна

Учитель

31

26

Первая

5

Бойко Любовь Георгиевна

Учитель

22

6

Первая

6

Фирюлина Юлия Александровна

Учитель

37

36

Высшая

7

Стулова Марина Дмитриевна

Учитель

26

11

Первая

8

Овсянникова Валентина Алексеевна

Учитель

35

27

Вторая

9

Каравайкина Татьяна Алексеевна

Учитель

21

8

Соответствует занимаемой должности

10

Колпакова Людмила Николаевна

Учитель

18

18

Первая

11

Осетров Анатолий Яковлевич

Препод.- орган. ОБЖ

5

5

Вторая

12

Потапов Александр Викторович

Учитель

36

36

Высшая

13

Черноморова Наталия Николаевна

Учитель

23

6

Вторая

14

Кийко Любовь Ильинична

Учитель

29

29

Первая

 

 

 

 

 

 

 

 

п/п

Фамилия, имя педагога

ОУ

Преподаваемый предмет

Дата прохождения последней аттестации

По какому предмету прошли аттестацию

Решение аттестационной комиссии

Срок прохождения следующей аттестации

1

СтуловаМарина Дмитриевна

МБОУСОШ с.Знаменское

математика

14.11.2008

математика

I квалификационная категория

ноябрь 2013

2

Осетров Анатолий Яковлевич

МБОУСОШ с.Знаменское

ОБЖ

01.12.2008

ОБЖ

II квалификационная категория

декабрь 2013

3

Касаткина Галина Ивановна

МБОУСОШ с.Знаменское

начальные классы

08.04.2009

начальные классы

I квалификационная категория

апрель 2014

4

Фирюлина Юлия Александровна

МБОУСОШ с.Знаменское

математика

10.04.2009

математика

высшая квалификационная категория

апрель 2014

5

Кузнецова Мария Николаевна

МБОУСОШ с.Знаменское

математика

12.05.2009

математика

I квалификационная категория

май 2014

 

 

Директор школы:                             /Коширец И.В./