Наши достижения

За время существования школы из её стен вышло
много знаменитых, успешных и просто хороших людей.
С 1955 года по 2012 год школа выпустила 39
медалистов
. Из них:
с золотыми медалями - 3 выпускника;
с серебряными медалями - 36 выпускника.

Наши медалисты


1. 1955 - Шатов Станислав Николаевич - серебряная медаль.
2. 1957 - Тараканов Анатолий Степанович - серебряная медаль.
3. 1961 - Герасёва Валентина Ивановна - серебряная медаль.
4. 1962 - Махаева Валентина Александровна - серебряная медаль.
5. 1963 - Нагдасёва Нина Павловна - золотая медаль.
6. 1965 - Володина Лидия Алексеевна - золотая медаль.
7. 1967 - Нечаев Александр Сергеевич - серебряная медаль.
8. 1968 - Акимцев Александр Иванович - золотая медаль.
9. 1968 - Данова Ольга Владимировна - серебряная медаль.
10. 1968 - Володина Валенина Алексеевна - серебряная медаль.
11. 1987 - Глухова Татьяна Владимировна - серебряная медаль.
12. 1989 - Сорочкина Алёна Александровна - серебряная медаль.
13. 1989 - Юрова Татьяна Алексеевна - серебряная медаль.
14. 1989 - Куликова Татьяна Викторовна - серебряная медаль.
15. 1991 - Русакова Светлана Викторовна - серебряная медаль.
16. 1991 - Осетрова Наталья Анатольевна - серебряная медаль.
17 .1991 - Клочкова Наталья Александровна - серебряная медаль.
18. 1998 - Климцова Наталья Владимировна - серебряная медаль.


 

19. 1998 - Тарасеева Елена Викторовна - серебряная медаль.
20. 1999 - Бочёнкова Людмила Анатольевна - серебряная медаль.
21. 1999 - Потапова Ольга Александровна - серебряная медаль.
22. 1999 - Улина Ольга Александровна - серебряная медаль.
23. 2000 - Герасина Нина Александровна - серебряная медаль.
24. 2000 - Склокин Роман Станиславович - серебряная медаль.
25. 2000 - Алсултанов Роман Хасанбекович - серебряная медаль.
26. 2003 - Баткаева Лилия Рашидовна - серебряная медаль.
27. 2003 - Колпакова Алина Викторовна - серебряная медаль.
28. 2003 - Целовальникова Татьяна Юрьевна - серебряная медаль.
29. 2004 - Садовникова Елена Евгеньевна - серебряная медаль.
30. 2004 - Яркеев Игорь Сергеевич - серебряная медаль.
31. 2006 - Калугина Елена Алексеевна - серебряная медаль.
32. 2006 - Козырева Ольга Семёновна - серебряная медаль.
33. 2006 - Черткова Юлия Павловна - серебряная медаль.
34. 2007 - Баткаева Алсу Рашидовна - серебряная медаль.
35. 2008 - Данова Светлана Александровна - серебряная медаль.
36. 2009 - Целовальникова Ирина Юрьевна – серебряная медаль
37. 2009 - Царёва Елена Александровна – серебряная медаль
38. 2012 - Бойко Ирина Владимировна – серебряная медаль
39. 2012 - Мотов Сергей Николаевич – серебряная медаль

 

 

Наша гордость

Они учились в нашей школе:
Букин Василий Николаевич - выдающийся биохимик, родился 27 января 1899 года.
Осетров Фёдор Фёдорович - полковник юстиции.
Мотов Александр Григорьевич - гвардии генерал - майор.
Осетров Владимир Абрамович - полковник медицинской службы.
Козлов Василий Николаевич - чемпион Пензенской области по лыжам.

Ученики нашей школы не только хорошо
учатся, но и принимают активное участие в школьных
и районных спортивных мероприятиях, олимпиадах,
выставках, ярмарках, различных слётах, трудовых
десантах, выступают с концертами перед земляками,
ведут тимуровскую работу.

 

Hosted by uCoz